суббота, 3 декабря 2016 г.

Куда приводят мечты

Мечта – это сокровенное желание чего-либо очень конкретного, исполнение которого принесет человеку огромное счастье. 

Благодаря способности нашего воображения, которое может рисовать в нашем сознании абсолютно любые картины, независимо от нынешней ситуации, все мечты становятся по-настоящему реальными.

Сознание – это та часть разума, которая целиком подвластна человеку.
Все Ваши идеи и мысли происходят на уровне Вашего сознательного разума.


Наши мечты – это те воображаемые картины, при мысли которых очень сильно нас возбуждают и вызывают очень мощные позитивные эмоции. Они нами овладевают и уносят прочь от реальной действительности.

Обратите внимание, что у всех людей эти воображаемые картины разные, свои индивидуальные, и если кто-то не поддержит Вашу мечту, не обижайтесь.

Мечта становится Вашим маяком, путеводной звездой, которая даже в тучах трудностей продолжает призывно сиять, рождая у Вас веру и новые силы. Просто будьте верны свое мечте и она не подведет.

Я решил а этой статье поставить авторский ролик "Куда приводят мечты" с блога моего модератора Людмилы Королевой  и с ее разрешения . Смотрите, мечтайте и идите к своей мечте.



2 комментария:

  1. Если у тебя есть мечта, то жить становится намного интереснее. я это знаю точно.Помню время, когда я разучилась мечтать. Жизнь потеряла для меня свою особенную ценность. И вот сейчас я снова живу!Спасибо, Алексей!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень важно, чтобы мечта превращалась в реальность. Для этого нужно совсем не много - ПОТРУДИТЬСЯ! Удачи и процветания!

    ОтветитьУдалить